Телевидение от Билайн IPTV

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем кок, 10 дек 2008.

1. кок

кок

Симпатии:
      0
      Слышал, что билайн собирается по своим каналам в ближайшее время пускать телевидение. Ктонить знает об этом?

2. Lisa

Lisa

Симпатии:
      0
      Re: Телевидение от Билайн

собираются, вроде.
      вот даже новость по этому поводу. Только шото я сомневаюсь, что у них получится. Покрайней мере в скором будущем
      http://www.celler.ru/news/2008/12/01/8238.html

3. den11

den11

Симпатии:
      7
      Киев
      Re: Телевидение от Билайн

Эта новость относится больше к России.

Про Украину:

Мы очень хотим предоставлять услугу IPTV. К сожалению, мы не можем дать сейчас точной даты запуска этой услуги в связи с тем, что существует техническая подготовка, существует организационная подготовка в плане договоренностей с телеканалами о том, как и кого мы будем транслировать. Но план такой существует, и он существует не только на бумаге, но и в жизни – по нему ведутся работы.

Но это услуга сложная – могу сказать честно. Хотелось бы стартовать ее продуманно, качественно, поэтому сказать, когда это будет… Надеемся, что это будет в течение ближайшего года, 2009-го. Но обещаний пока давать не можем.

Но мы тот игрок, который наверняка выйдет на этот рынок и будет в среднесрочной перспективе очень сильным игроком на рынке IPTV.

из пресс-конференции Антона Володькина

4. Zan

Zan

Симпатии:
      0
      Было бы класно. Только я вот не понимаю как они составят конкуренцию Воле Кабель?

5. Devastator

Devastator

Симпатии:
      0
      Запросто. Я, например, ни о какой Воле (кроме резидента Камеди Клаб :) ) не слышал, пока не зарегестрировался на нашем форуме. :)

6. vovka11

vovka11

Симпатии:
      0

Ой да ладно... Как можно было не слышать про Воля-кабель?

7. Maksym

Maksym

Симпатии:
      0
      Конкуренцию составят элементарно. Я например Воли видеть не хочу.

8. bigbo

bigbo

Симпатии:
      0
      Кстати да. Воля столько гадостей наделала, что на форуме воли 50% свалили бы мгновенно, было бы куда.
      Вот у меня появилась альтернатива, тут же и свалил. Остальные ждут.
      Плюс у воли - это простота подключения в Киеве. Если другие провайдеры с этим справятся - отхватят кусок у воли.

9. Sofia

Sofia

Симпатии:
      0
      не знаю мальчики. мне воля тв нравится. Притензий нету. Ниразу. Ну отключали мнея пару раз за неуплату, но ведь я сама виновата??? С инетретом не знаю... конечно, выгоднее у билайна.

Я даже не знаю, что такое айпитиви, думаю, нужно подключать ТВ через комп. Для чайников это будет сложно. Ну и тарифы посмотрим.)))

10. WicKeD

WicKeD

Симпатии:
      0
      Не слышал девас ты про волю ибо мы Харьковчане, у нас Фаворит-тв ,Альфа-медиа, и гребаный ПРитекс сто лет шоб не работал=). Услуга гут у меня даже разокк появлялось подключение 30мбит, но потом провало=), услуга гуд лутше платить за все в одном месте, темболее цифровой поток полутше будет чем через коасиал=).

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей