Телевидение от Билайн IPTV

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем кок, 10 дек 2008.

1. Guest

Guest Гость

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
      А шутить мы все горазды. :lol: Вот если бы BEELINE и правда предоставил такую услугу в каком состоянии были бы клиенты компании?

2. Ba2mSKi_KoSta

Ba2mSKi_KoSta

Симпатии:
      6
      Ямайка
      Скоро запустит Киевстар IPTV, все готово у них, просто немного тормознули.

3. Сергей любопытный

Сергей любопытный

Симпатии:
      13
      Киев
      Можно подробнее если есть инфа? Создается такое ощущение что сейчас основная забота у всех операторов хоть как-то восстанавливать работоспособность сети в регионах где орудуют боевые обезьяны. Столько сообщений в инете: там повредили магистральный кабель, там расстреляли оборудование, даже Оплот не сильно справляется с охраной Life). Тех кто под пулями восстанавливает это все считаю героями. Материальные убытки огромные, причем наверное нет разделения финансирования по областям, так как разорились бы некоторые направления.
      А тут еще и IPTV. Понимаю что стоять на месте смерти подобно, но слишком уж неудачное время для развития чего нибудь.

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      бред,откуда источник ? Киевстар не собирается запускать айпит в ибо это -цена лицензии+подорожание тарифов тк лицензия ляжет на плечи абонов и компания это понимает

5. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      сейчас горе-продавцы интернета от КС массово распространяют ложную инфу, у нас в городе на каждом столбе реклама - подключу интернет: ви-фи роутер за 1грн+280 IPTV каналов, звонил пот номеру, представились КС и говорят, что КС предоставляет услугу IPTV, на мой вопрос если я уже подключен КС как мне настроить их ИПТВ - сказали звонить по 460, и естественно там ни о каком ИПТВ и не знают, а по фатку, тупо Торрент ТВ подключают и все эти горе-продавцы

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      про торент-тв я в курсе ,да продажников заставляют врать,ну а что делать -компания ведь хочет заработать ну и продажники тоже
      а можно посмотреть фото этой рекламы с роутером+280 каналов от Киевстара?
      торент тв и айпи тв это разные вещи-это я говорю человеку с Ямайки :D

7. indiana111

indiana111

Симпатии:
      0
      Стаханов
      Я смотрю тв онлайн здесь http://tv-online.3dn.ru/ , в хорошем качестве куча каналов

8. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      тупо распечатка на белом листе с отрывными номерками, как обычно частники вешают обяъвы на столбах

9. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      565
      Харьков
    10. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      извиняюсь за дезу, там указано "280 каналов on-line TV"

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей