Телевидение внутри Билайн

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Guest, 26 сен 2009.

1. Guest
    Я слышал, что есть телевидение - трансляция нескольких каналов внутри сети. Нашел на каком то форуме внутресетевом, но ничего не работает даже из фирменного плеера Билайна. То есть показыват что дескать сейчас уже 10 мин идет Робокоп по 1+1, но показывать не хо. Так работает или нет? И как настроить?

2. Belka
    только в киеве

3. VIPOS
    Не только в Киеве.

2Belka:
    Слуди за новостями!

4. Basil
    Телевидение работает, все ок, просто скачай рекомендуемую прогу VLC-player, ( я лично им пользуюсь) и настрой его. Настройки смотрим на http://internet.beeline.ua/ukr/iptv/main.wbp, заходим на "поддержку", вводим свой номер договора, выбираем (как настроить IPTV ) скачиваем доковский файл с описинием для VLC-player настраиваем и все пашет! Я настроил так чтоб пахало и с поднятым VPN соединением. Единственная проблема, это то что канал ТРК Киев у меня идет с обрывами, почему-то пропадает звук рывками и кажись изображение тоже, а все остальные каналы идут ок. Ну это ж пока тест и бесплатно :D

5. Belka
    хз, я в харькове и ничо не пашет

6. Basil
    забыл сказать что я ж в Киеве то юзаю IPTV, а насчет регионов, я незнаю, может еще не внедрили :eek:

7. UZver
    В Запорожье тож не работает... :eek:h:

8. Vasek
  9. agusha
    Люди я ф Уфе не могу себе хаб найти......помогите плизз

10. лимон
    это украинский форум, с Уфой тут тебе вряд ли помогут

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей