Телевидение внутри Билайн

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Guest, 26 сен 2009.

1. Hawk
    Вопрос снимаю, нашел все необходимое на Берлоге.

Подскажите ссылку где можно скачать настроенный VLC-player. Что-то не могу найти, а ведь скачивал и запускал на стационарном компе - работает. Вот хочу на ноут поставить.
    Пы.сы. Я клиент Свитонлайн, так что через сайт Билайн не могу добраться к ссылке на плеер :?
    Заранее спасибо.

2. Basil
    а что тебе слабо скачать файл как настроить влс плеер и настроить его самому? там же все очень просто, тем более что pdf прямо со скринами.

3. der_blum
    Підкажіть хто небудь чи можна записати через VLC відео з IPTV, якщо можна то як?

4. Hawk
    не, не слабо, лень с бодуна возиться :beer:

5. andkl
    Попробовал оба плеера. Изображения нет. Насторйки делал. В чём может быть проблема?
    IpTv_Player_Beeline_TV постоянно что обновляет. А на vlc после настроек не подскакивает окно видео.

6. andkl
    Служба поодержки сказала, что в Киеве не у всех ещё работает :eek:h:

7. Kameliya
    Лучше напишите сюда письмо "Свої зауваження і побажання із приводу цієї послуги можете відправляти за адресою [email protected]" Имеется ввиду ИП ТВ

8. andkl
    Уже написал. Но на сайте то написано [*]Послуга «Beeline TV» надається безкоштовно тільки абонентам «Інтернет вдома» у Києві.[*]. И я в Киеве :eek:h:

9. Kameliya
    Надо ждать ответа от них. Услуга в Киеве работает, предоставляется как бонус к интернету. Должно работать если все настроено как указано на сайте Билайна.

10. andkl
  11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей