Тех. Поддержка отсутствует одни только обещания..и лапша на.

Тема в разделе "Харьков", создана пользователем Djek, 3 авг 2010.

1. Djek

Djek

Симпатии:
      0
      г.Харьков
      Коминтерновский район
      Договор 0003782887
      с 17.00 2 августа интернет пропал не кто не чинит, такое качество услуги неприемлимое не ужели так сложно чтоб кто подъехал перегрузил свичь или ещё что там зависло, звонил в поддержку по телефону 0-800-301013 поговорил с роботом зачем оно мне нужно выслушивать этот бред(нажмите 1 потом нажмите 2 и Т.Д. :x , после долгих мытарств по лабиринтом меню и то не сразу, а только как подсказали ваши коллеги из Харькова как там нажимать чтоб попасть на оператора. Мне сказали что устранят поломку через сутки.Потом нашел на вашем форуме телефон Харьковской помощи Харків - 057 728 22 22 там тоже обещаниями кормили так не чего к назначиным 18.00 не чего не сделали.Когда подключался меня уверяли что поддержка работает отлично да и вообще у нас инет не виснет. Вообщем ставлю вам за работу твёрдую 2 ужасное отношение к своим клиентам пока я виже что 2 дня инет работает и уже пошли вторые сутки простоя, хорошая статистика.Подскажите как мне пообщаться с вашим начальством по данному вопросу? и будет ли пересчёт ведь с меня снимает деньги каждые сутки а интернета реально нет :evil:

2. Dizil

Dizil

Симпатии:
      0
      Re: Тех. Поддержка отсутствует одни только обещания..и лапша

Вам лучше звонить по этому номеру 057 728 22 22 и там все узнавать. Техник мог не прийти именно к вам потому, что у него было много заявок, может проблема эта заключается в широком масштабе и не только у вас поломка... Думаю, если мозги "помозолите" им тут 057 728 22 22, то перерасчет сделают.

3. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0

А из какой сети вы переключились в билайн, раз вы уже метаете говно от того, что не спешат вас чинить сию секунду? Вы бывший обманент сети оптик.нет ?

4. Djek

Djek

Симпатии:
      0

раньше был подключён к ОГО почти с самого его основания были и там свои проблемы но тех поддержка на голову выше тоесть перезванивали интересовались появился или нет и какие проблемы даже выезжали домой тестили с ноутом линию, прошили мне модем и всё бесплатно.Всё было отлично, я же не говорю что Билайн плохой интернет сам по себе канал хорош пинги и скорость на высоте , просто в Билайне очень слабая Тех поддержка. Просто сидят некчёмные люди молодежь им жарко заниматься чемто лень, зарплата капает и зашибить и отвечают вежливо и культурно, но просто не чего не делают и красиво тебя посылают мол ждите с моря погоды. Да заявка есть, обещали завтра сделать ну не получилось итак уже прошел второй день и третий и неделя пройдёт я уверен не кто не звонит и нах ты не кому не нужен, а денюжки снимают я уверен регулярно, та дело не в деньгах а в отношению к клиентам,вроде как бы серьёзная компания в всё совком пахнет.Может кто подскажет куда обратится чтоб повлиять на этот пофигизм.Начальство или старший менеджер кто вообще за это отвечает? Там делов то ничего перегрузить по питанию свич как раз перед этим были перебои со светом у меня пару раз Упс срабатывал, а у Билайна я так пойму нет такого чудо техники

5. Dizil

Dizil

Симпатии:
      0

Причем тут ребята с тех.поддержки к техникам? Не ребята же вам будут делать сеть(интернет), а вообще позвоните в тех.поддержку и попросите там номер старшего, думаю, что там вам его дадут.

6. Djek

Djek

Симпатии:
      0

инет заработал ! ура 8) правда деньги сняли когда я инетом не пользовался :eek:h:

Поделиться этой страницей