Тех сервис на "высоте"

Тема в разделе "Киев", создана пользователем mytho, 11 мар 2011.

1. ponomarenko

ponomarenko

Симпатии:
      6
      Элементарно Ватсон! Смените провайдера :lol:

2. RomaNuch

RomaNuch

Симпатии:
      0
      гы гы гы) :D

3. salavat

salavat

Симпатии:
      26
      Я так скажу! Меня сейчас все устраивает.И я очень дадеюсь что всетаки они наладят нормальную работу тех потдержки. Киевстар всетаки.

4. mytho

mytho

Симпатии:
      2
      По другому не выйдет. Скорость такая может просто определяться спидтестом в силу его не универсальности. Можно конечно в настройках сетевухи скорость понизить, но наверное скорость была бы тогда ближе к круглым значениям. А так - прямая дорога тебе на заветных три цифры 460 с мобильного в сети Киевстар или по телефону 0800300460. Если у тебя на домашнем телефоне нет кнопочки переключения в тональный режим для навигации в телефонном меню, попробуй переключить мобильник в тональный режим и нажимать на нем, только держи поближе к городской трубке - там главное что бы тональный писк улавливало.

Плохая связь может быть из-за плохого контакта в твоем кабеле, а может из за того что оптоволокно спаяли погано. А может из за роутера в доме. Короче говоря из-за таких штук, при попытке починить которые, компания может с тебя штраф стянуть 500 грн. Так что советовать то здесь особо не чего. Если есть возможность втыкнуть шнурок в другой комп и проверить скорость там - можно тогда отсеять проблему - твое или нет? Если на другом компе так же будет - значит их беда, а если по другому - значит твоя. Звони в сервис, зови инженера, пусть думает

5. mytho

mytho

Симпатии:
      2
      Ну я не рассчитывал бы на это. Я так понимаю что они пользуются подрядчиками. А года через три, когда бедные оптоволоконные кабели, что висят в воздухе между домами, начнут терять характеристики от перепадов температуры от +50 на солнце до -20 морозной ночью - у них работы будет завались, ну и мы им тогда выполнять эту работу конкретно мешать будем своими заявками. Вот тогда веселуха начнется.
      Ты как хочешь, а я в сервис не верю больше - это все развод что бы ты туда влез. А потом уже главное что бы ты платил вовремя, с месячной предоплатой, а сам обходился по дешевле - сервис не тревожил, трафик не грузил - все как говориться, для компании.. ой я хотел сказать для клиента

6. Djundich

Djundich

Симпатии:
      727
      varosh
      Это точно.Все для компании ой тфу для клиента :mrgreen:

7. RomaNuch

RomaNuch

Симпатии:
      0
      это ппц(( такого не ждал утром....

8. RomaNuch

RomaNuch

Симпатии:
      0
      ура! я заметил что после 15 - 20мин работы компа все более мение встает на свои места...фух

9. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      та міряйте хоча би на Київ або на Франкфуркт ,[​IMG]до сраки ті ваші заміри на Комсомольськ,та і на Київ буде 30% похибка яку постійно дає Спідтест

10. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей