Тех сервис на "высоте"

Тема в разделе "Киев", создана пользователем mytho, 11 мар 2011.

1. Vladnil

Vladnil

Симпатии:
      40
      Запорожье
      Правильно все в ящики надо и заварить еще :)

2. TSDrive

TSDrive

Симпатии:
      0
      Kyiv
      Не "на высоте" -а в выгребной яме

Та же самая история! Подключение "И-нет вдома" было еще к Би-Лайну. Когда Би-лайн еще не был куплен куив-старом, на решение технических проблем (в осн. с роутерами) уходило у них дня 4-6.
      Теперь же... 14-го апреля пропал "И-нет вдома". Как положено -звоню в колл-центр. Обещают, специалист подъедет. Подъехал в этот же день. Ну, решил для себя, Киевстар на высоте... Ан не тут-то было!!!
      Звоню через пару дней опять..ответ оператора "Ваша заявка принята...и пр. лабуда...18-го сделаем..". Естественно, 18-го апреля там и конь не валялся...как и 24-го , 29-го и по сегодняшний день! Я уж не говорю про "уровень поддержки", когда после 5-6-ти минут ожидания свободного оператора, хочешь грязно выругаться, слыша казенную фразу "Ваш звонок очень важен для нас". Кроме моих денег для крупных корпораций ничего важного нет. И награды типа за "клиентоориентированность" -очередной развод лохов. Да..еще...деньги со счета за услуги, которые не предоставляются, списывают аккуратно и постоянно! А это уже криминал - мошенничеством называется. :mrgreen:
      Посему вывод однозначен : никаких товарно-денежных отношений с Киевстаром впредь иметь не буду. Ни по мобильной связи ни по другим ...
      Сейчас выбираю для себя, к кому лучше подключиться : к "Скоростной интернет IPNET™ " или к "Freenet".
      Поэтому совет : обходите "Домашний Интернет Киевстар" десятой дорогой!
      Ну и для модератора этого форума -попытка удалить мой пост Вас не спасет, ибо его копии будут висеть на 2-3 блогах, сайтах и других форумах, посвященных домашнему И-нету!
      Время пошло....

3. Forpost

Forpost

Симпатии:
      129
      Львов
      нам по барабану ,мьі такие же юзерьі как тьі.Тьі бьі лучше сказал, как решил свою проблему,а то что хлопнешь дверью для братьев по
      (несчастью) пользьі не принесет.А Фринет(Оз) )бери в качестве второй линии ,не держи все яйца в одной корзине и будет тебе счастье ,если тебе нужен доступ к нету в самом деле, а не попидеть

4. TSDrive

TSDrive

Симпатии:
      0
      Kyiv
      2 Forpost: "вторая" и "третья" линии у меня и так есть...
      Насчет "решить проблему" -я слишком ценю свое время, чтобы ходить где-то околачивать пороги... просто переключусь на другого провайдера. Поэтому рекомендация о FreeNet принята, за что и спасибо!!!

5. Vladnil

Vladnil

Симпатии:
      40
      Запорожье
      та такое кругом с переходом от отного Провайдера к другому.
      Они западляны сами делают старые провайдеры, я много людей знаю которые переходили с таким треском и жалобами шо ПЦ.
      И не одной жалобы не слышал если КС сам проводил свои родные линии,а не брал на Баланс линии дрековские где все тупо надо менять по новой.
      А потом пишут тут та КС ерунда перейду на другого Прова, та то не КС мутит воду,а убитые уже линии тутже брать надо в учет если Провайдер пустил Волокно то сама пропускная способность волоконных световодов фигова если кабель пережат то на всей трассе идет рассеяние части энергии на выходе световода.
      А у абонентов к которым от свича шурует витая пара скорость постоянно ограничивается тупо скачет или вооще пропадает интет из за плохой линии.

P.S Я не защищаю КС и не являюсь его работником я просто работал Связистом и знаю все траблы которые могут быть.

6. urri

urri

Симпатии:
      0
      киев
      Русановка, опять проблемы с интернетом от Киевстар

с 28-го апреля по 5-е мая включительно пропал интернет. В итоге все праздники не было связи, естественно её никто не чинил - как объяснили в службе поддержки - "праздники", хотя интернет как средство коммуникации, должно быть доступно и поддерживаться 24/7/365 дней в году. Но не у "домашний интернет Киевстар"! спустя неделю!!! связь наконец-то появилась. Причина абстрактная - неполадки с оборудованием. Ок. Съели. Но сколько денег было потрачено посредством сотового модема 3g (слава богу не от Киевстара) - никто не считает.
      Сегодня вечером - точно так же как и в прошлый раз - четверг, вечер, после семи - связь опять пропадает. Резко звоним. Ответ девушки - неполадки с оборудованием, ремонт до 16-го включительно. Ребята, вы там совесть то имеете?! Или это принуждение к смене провайдера? Какие бы привлекательные у вас тарифы не были, но такой сервис сегодня не может себе позволить никто. Или только зажравшиеся провайдеры. Жаль, что мое мнение о Биллайне, а теперь уже Киевстаре, упало окончательно. :evil:

7. Oleg123

Oleg123

Симпатии:
      6
      Червоноград
      Тема болюча і хто попав під роздачу не надійтеся на швидке вирішення! В різних містах України подібні ситуації. Цікаво, а ті топ менеджери, що заробляють купу бабла, заглядують на такі форуми, щоб оцінити свою діяльність? В людей і в їх підготовку би вкладували гроші, а не в рекламу свого напівфабрикату.

8. antipop

antipop

Симпатии:
      0
      Киев
      В
      А можно вопрос , может ли быть такое , что большую часть месяца всё норм , но раз в месяц внезапно становится "кабель пережат" и потом сидишь не за компом , а на телефоне, а если хорошо понаяривать, то возможно быстро "кабель отжимается" ? ;)

9. Poltavtcev

Poltavtcev

Симпатии:
      0
      Киев
      Да достали они вообще.
      С этим домашним интернетом один геморой.
      Все настолько сыро и ужасно, что меня чуть удар не хватает каждый раз как браузер пишет "невозможно, блядь, отобразить"!!!
      Поубивал бы!

10. e7585

e7585

Симпатии:
      12
      Днепропетровск
      Я ж те говорю,давай к нам в Днепр)
      //ггг..сыро и ужасно..кабельный инет в погребе..)

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей