Упала скорость

Тема в разделе "Днепропетровск", создана пользователем Dnepr_Style, 19 окт 2010.

1. Dnepr_Style

Dnepr_Style

Симпатии:
      0
      2 дня назад у меня сильно понизилась скорость, а ведь по тарифу она должна понижаться после того как я потрачу 200 гигабайт (100 м\бит безлимит тариф) сейчас у меня истрачено 97 гигабайт . Может это совпадение конечно но скорость близка к той, что должна быть по тарифу после того как я потрачу 200 гигабайт (512 кбит\с).
      Номер договора : 0003999915

2. Dnepr_Style

Dnepr_Style

Симпатии:
      0
      И снова активнейший форум даёт тонны ответов .

3. den11

den11

Симпатии:
      7
      Киев
      вот прям так нужно говорить. Это ирония? :?

Вам никто давать ответы не должен. Ровно,как и Вы НЕ ПОМОГАЕТЕ другим пользователям.

Вот Вы зарегистрировались 21 сетября - многим пользователям Вы помогли? Почему?

Давайте начинать с себя. Каждый форумчанин волен на своё усмотрение помогать, советовать, рассказывать ...

Вот возьмите и ответтье на чью-то прозьбу и вам тоже ответят.

"Поделись улыбкою своей :hiushki: и она ещё не раз к тебе вернёцоо" :eek:k:

4. Dnepr_Style

Dnepr_Style

Симпатии:
      0
      Да я и зарегистрировался тут всего лишь потому что хотел узнать цену за подключение, узнал , но не тут.
      Я не помогаю никому потому что я сюда захожу пару раз в неделю и то, что бы посмотреть что мне ничего не ответили как обычно. И насчет должен не должен, глупая логика, я регистрировался на многих форумах что бы узнать то, что нужно было , никому не помогая до этого и мне при этом прекрасно давали ответы . Если бы мне здесь помогли я уверен , что у меня хотя бы появилось желания посидеть посмотреть что на этом форум вобще творится, а так, тут по-моему глубоко всем пофиг. Может я конечно не прав, потому что тут может нужно заработать некое количество репутации прежде чем создавать темы и получать на них ответы ... Никто не обязан, никто не должен, какие все важные прям.
      Кстати, по теме что то можете сказать ?

5. prosst

prosst

Симпатии:
      0
      Черкассы
      звони в техподдержку. Если скажут что использовал мегабайты - скажи что они и не востановились - тогда точно проверят. Если так и будет - восстановят сразу же, если с тарифом все ок - тогда точно без техподдержки не обойтись - будет заявка на проверку подключения. Скорость может убивать все начиная от фаервола заканчивая плохой обжимкой кабеля

Поделиться этой страницей