Услуга "Быстрое подключение"

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Wywpan4ik, 12 мар 2013.

• ?

Предположим, вы новый абонент. Какое подключение вы выберете?

1. Выберу обычное бесплатное подключение (в течении нескольких дней, недели / обычный кабель UTP)

11 голосов
      40,7%
    2. Выберу быстрое подключение за 100 грн (обычный кабель UTP для внутренних работ)

0 голосов
      0,0%
    3. Выберу платное подключение по стандартам (качественный кабель)

16 голосов
      59,3%
    1. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      проголосовал за 3 пункт -а по теме ,КС хочет больше бабла срубить видимо ,тк не подрядчикам явно пойдут эти 100 ре а на карман КС (зато оффициально,это как с услугой мастер)
      какой идиот простите будет платить 100 ре если можно подключиться завтра-послезавтра бесплатно !!! насчет вешанье лапши монтажниками-не исключено ))) :( отдел маркетинга КС удивляет меня все больше и больше,все покращюють и покращюють (лучше бы тарифы пересмотрели или плюшки тк на бонусы уже никто не покупается к тому же с покращенням на пополнение 40 ре при тарифах с абонкой КС тяряет постепенно своих абонов) ,да и о расширении покрытия КС надо думать!!!

2. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Тот, кому "время - деньги".

Обратите внимание, что на 40 грн нужно пополнять только если:
      1) Ваш тариф имеет абонентскую плату;
      2) Ваш баланс ежедневно снимался и на счету образовался 0.00, обращаю внимание именно на последние знаки.
      То есть менять тариф, как и не допускать "0" на счету - вправе каждого. Проверка баланса *111#, как и остатка минут *112# никто не отменял.

3. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Если человеку придется отпрашиваться с работы, то ему нужно чтобы монтажники 100% пришли, а не отложили на завтра.
      Другой вопрос в том, что за эти 100 грн можно купить нормальный кабель, а кабель КС либо забрать, либо договориться с монтажниками: проводите мой кабель нормально и оставляете себе КСовский кабель.

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      та знаю я как работают подрядные ,так что и тут будут промахи -это раз ,а во вторых у нас люди не настолько богатые чтобы заплатить 100 ре чтобы не ждать 1-2 дня!!! таких которым надо именно сегодня подключиться на сегодня -это каждый 30 наверное !!! так что платить за срочность 100 ре как то не целесообразно +у подрядных и так график есть ,как туда будут тулить таких срочных абонентов не понятно мне
      по поводу работы-в основном много подключений идет на конец недели(те четверг-суббота) ,всегда можно выбрать отимальное время и день дабы не бежать с работы,учебы
      я в курсе,но мне такое новвоведение не по душе тк именно нужно заплотить 40 ре и не меньше!!! а во вторых замечал что начислялись минуты ,но на счету оставалось копеек 50 ,их сняли а на следующий день тю тю исходящие заблочили и просют 40 ре,это нормально ? причем мелочь снимают не только у таких как мой отец но и у других абонов ,это называеться уже обязаловка
      это понятно ,но пунктуальный монтажник-это редкий случай и насчет кабеля-та лучше был бы выбор те бесплатное подключение кабелем для внешних работ или платное скажем 150 ре но уже нормальным кабелем для наружных работ (в общем я думаю суть понятна ) :)
      выигрывает в оплате-только КС ,тк подрядные не имеют право делать срочное подключение ,а только Кол центр 460 и ЦОА ,судя из прочитанной новости ,это как с мастером услугой -при БИ и КС в 2011 монтажоры сами шабашили настройками роутеров ,а уже в 2012 году КС сделал это платной легальной услугой за 60 ре и деньги списываются со счета абонента (так и с быстрым подключением-тоже самое)

5. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Рассуждаете как будто право выбора отняли :)

То есть получить услуги на эту сумму, я правильно понимаю?
      И так рассуждаете, как будто день окончания денег на счету настает внезапно.

Да, и ими (начисленными минутами) можно пользоваться в день пополнения без оплаты абонентской платы в день платежа.
      Вот еще - "внеочередное начисление", которое нужно было делать ранее после пополнения и ждать начисления минут - уже не нужно.

Размер абонплаты и контроль за остатком бесплатных минут позволяет прогнозировать расход денег и заранее пополнить счет.

Снимают по тарифу, на котором обслуживается абонент. Абонентская плата, начисляет бесплатные минуты. Право смены тарифа - остается за абонентом.

При этом каждый раз выставляя свои цены за услуги. Обратите внимание, что на сайте есть инструкции под все основные модели роутеров. При желании необходимо перенести настройки в роутер (а если DHCP, то необходимо всего навсего запаролить вайфай). При желании позвонить на поддержку, и еще не слышал, чтобы колл-центр отказался помочь настроить Роутер Киевстар.

6. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Судя по опросу, пока "швыдкэ пыдключення" никого не интересует :D

7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      а если провтыкал человек(отец скажем тк за него речь) или нужно емае каждый день следить сколько минут осталось и сумма на счету ?
      так я и не говорю что отняли,просто услуга как по мне не совсем нужная +выигрывает только сам КС от этого (лишние 100 ре) и все ,большинству новых абонов такая услуга будет просто не нужна
      а если вдруг внезапно ,я ж вам говорю начислились минуты сегодня так ,на счету осталось 50-70 копеек ,те уже не заблочили бы и завтра человек пошел и пополнил счет (обстоятельства бывают разные что сегодня не успел уже это сделать) тк киевстар каким -то чудным образом снял оставшиеся 50-70 копеек,теперь на счету 0 и просят 40 ре для восстановления услуги -вы прочитайте в инете,что у людей тоже были подобные ситуации ,я вот к чему веду :) те взяли и сняли деньги ,а теперь иди и добрасывай еще (тк надо 40 ре ,а человек пополнил на 20-25 ,уже неудобства причинили абоненту ,так?)
      та ну почему же,во первых при ВПНЕ настройки были чуть специчнее чем при дНЦП это раз,во вторых знаю что монтажоры брали не больше чем услуга мастер сейчас ,прсото так сказать леголизовали эту услугу и все идет в КС теперь так сказать оффициально
      во во :D интересно задать этот вопрос новым абонентам Кс которые будут подключаться -те вы хотите подключиться платно но сегодня или ждать завтра -послезавтра ,но подключим вас бесплатно ? думаю что 95 процентов выберут последний вариант

8. artmz

artmz

Симпатии:
      9
      Феодосия
      Бред получается полный. Использую карту djuice редко. Раньше у меня всегда какой-то копеечный остаток был, и чтобы позвонить, я просто пополнял свой счет на 5 грн и скидывал бонусы ДИ КС. Теперь у меня 0 на счету - чтобы позвонить - "Пополните ваш счет на 40 грн" :))) o_O o_O o_O

9. Z-User

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Тогда переведите его на тариф без ежедневной абонентской платы.
      Бесплатный переход на Тариф "Легкий" через 477.
      П.С. Вот только чтобы разблокировать номер на 40 все-таки придется пополнить.

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Да да, вставил я такую карточку Диджус ( тариф не помню, старый) и мне что бы перейти нужно 15 грн отдать)) :D

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей