Услуга гаранта

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Wywpan4ik, 25 апр 2014.

• ?

Воспользуетесь услугами гаранта?

Голосование закрыто 11 май 2014.
    1. Да

2 голосов
      12,5%
    2. Нет

14 голосов
      87,5%
    1. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      Запреты, ограничения, контроль... Зачем всё усложнять?

2. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Это не запреты и контроль, это забота об людях! :eek:
      Мы же читаем обзоры по софту или хостингах, доверяем мнению профессионалов или людей, которых знаем, чтобы самому не ковыряться, а выбрать себе что-то...
      Вот и здесь - человеку предлагается оптимальная, проверенная и объективно лучшая по многим показателям платежная система! :rolleyes:

3. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      broom, разве в платежной системе дело?

4. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Ну, ты чужого человека пустишь в свой аккаунт в Приват-24? Я - нет!
      Потому что слишком много там инфы и возможностей, даже если временно сменить пароль для него... в ИзиПей, благодаря одной функции, можешь пустить кого хочешь на время, даже если у тебя там мильон грн на счету - он не сможет ничего потратить и ничего лишнего о тебе не узнает. кроме номера кошелька, но это ж ерунда...

Плюс - возможность пополнить в терминале без комиссии, а потом без той же комиссии на любые суммы пополнять мобилки, договора-кабинеты и т.д. - это тоже, знаете ли, очень и очень! И даже с банковской карты пополнить себе кошелёк за 1% от суммы, а потом пополнять телефоны - выгодно, это тебе не 50 коп за каждое пополнение, которые берёт Приват...
      Не говоря уже о том, что ИзиПей по сути анонимен, имя указанное в кабинете может быть любым, им это по барабану, мало того - к аккаунту можно прикрепить абсолютно любую платежную карту (ну, если у тебя на неё есть права), а не только свою, которая по имени совпадает...
      --- Добавлено, 9 янв 2015, Дата поста: 9 янв 2015 ---
      Я за своего провайдера плачу чистых 50 грн вмесяц, а бедолаги, которые про ИзиПей не знаю - платят 2 или 3 грн комиссии каждый раз, через АйБоксы или 23НонСтоп...
      Скажете, копейки?
      А у меня на контроле-попечении где-то 20 мобилок (номеров), родственников и друзей, половина - Билайн, которые я каждых 30 дней пополняю на 5 или 15 грн ровно, вторая половина - Киевстар и МТС, тарифы такие, что платежи тоже гораздо меньше, чем 40 грн... плюс два Лайфа "Шаленый день", которые пополняются изредка (раз 5-10 в месяц) на две гривны, чтобы тариф взял свои 1.5 грн суточных, проработал до конца дня, а потом снова остановился (больше просто не нужно)... прикиньте, сколько я денег экономлю, а в Привате я бы платил 50 коп за каждое пополнение, независимо от суммы...
      Про Пормоне или терминалы вообще молчу... :ps_ih:

5. me1nik_alex

me1nik_alex

Симпатии:
      94
      Черкассы
      broom, я занимаюсь покупкой бонусов очень давно. За это время никто, ни разу не пытался подделать скрин, никто ничего не оспаривал. Овчинка выделки не стоит. Потому харе фантазировать и просчитывать возможные заговоры. Если ты такой умный попробуй создать другую учетку, предложи мне бонусы, подделай скрин и попытайся меня обмануть:mad:. Посмотрим чем это закончится;). Ведь я тоже предоставлю свои скрины и доказательства
      --- Добавлено, 9 янв 2015, Дата поста: 9 янв 2015 ---
      Платежные системы навязывать людям не надо. Это их только отпугнет. Я тоже юзаю Изипэй и знаю как это удобно, но на вкус и цвет....

6. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Ты на меня не кричи! Я не фантазирую, а об щастье трудового народа пекусь! :ps_ih:

То, что тебе никто скрины не подделывал - это ведь не значит, что их нельзя подделать... чужие деньги (которые гарант принимает) - это, как ни крути,. ответственность... всякое может произойти, в деле репутации лучше перебдеть, чем недобдеть! :rolleyes:

Обмануть на деньги, при помощи поддельных скринов, допустим, невозможно, если чел опытный, но вот испортить кому-то репутацию, а тем более - отпугнуть от него других клиентов - запросто, всё от ситуации зависит...

Или ты не знаешь, как чисто технически подделать скрин? Дай мне любой номер договора и номер киевстара. и я тебе за 10 минут сделаю скрин, на котором видно, что с этого кабинета перечислили на этот номер 200 бонусов... никакая экспертиза не опровергнет! :p

7. me1nik_alex

me1nik_alex

Симпатии:
      94
      Черкассы
      Wywpan4ik, я попробую сегодня-завтра наваять черновой вариант "проэкта". Отправим в лички оптовикам (их не больше пяти), пусть внесут корективы, пожелания. С продавцами можно не обсуждать, ведь их это никак не заденет. В смысле хуже точно им не будет. Ок?

8. Wywpan4ik

Wywpan4ik

Симпатии:
      360
      которого нет
      me1nik_alex, всё, что от меня зависит, я сделаю. Самое главное - найдите избранного гаранта, кандидатура которого устроит всех покупателей.
      Мы еще внутри модераторского коллектива обсудим этот вопрос, но я думаю, что ответ будет положительный.

broom, неужели не очевидно, что проблема не в способе оплаты? Когда человек по телефону договаривается с незнакомцем, что он скинет 200 бонусов за обещание пополнить его счет ДИ, изипей его не спасет. Или когда через вконтактик ведут переписку и нет уверенности, что человек на форуме под озвученным ником и человек из ВК - один и тот же человек. Пойми это.
      Ты еще предложи проводить все сделки через Аукро или скайп с видеосвязью :D

9. broom

broom

Симпатии:
      144
      kiev
      Только в проекте предусмотри человеческую комиссию гаранту, скажем 2 гривны за сделку до 100 грн (размер сделки определяется гривнами, а не бонусами), потому что если сильно дорого, типа 10 грн за платеж - это никому не будет интересно...

10. me1nik_alex

me1nik_alex

Симпатии:
      94
      Черкассы
      broom, на тебя не кричу, кричу на предполагаемого кидалу:-ok-:. Подделать скрин нужно не только кабинета, но и личной переписки. Тоже за 10 мин сделаешь? Сомневаюсь что с этим будет кто-то возится. Плюс кому поверят мне или новичку? Еще раз пищу: МАЛО КТО НА ЭТО ПОЙДЕТ. Кидают продавцов, а не покупателей. Думаю тебе не нужно объяснять почему. И нововведение это нужно больше продавцам чем покупателям.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей