В Украине на 50% подорожает интернет

Тема в разделе "Новости", создана пользователем DmitryAVET, 8 окт 2017.

1. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      542
      Харьков
      Вот у Триолан так. Они отменили все тарифы. Есть только 100Мбит и Гигабит, ну и для бизнеса пакет.
      Они говорят что по сути пофиг какая скорость будет у абона, хоть 10 хоть 100. Кабеля нужно одинаково, света свичи и сервера сожрут одинаково, монтажникам также одинаково надо платить ЗП не зависимости от скорости тарифа... А каналы широкие, всем мегабитов хватит... Для социальных бабулек со скайпом и студентов нищих есть бесплатный инет с 9 до 18 в будние дни.
      Но и цену уже поднимали (100 - 120 - 135 - 150грн) + 15грн в месяц за ТВ или 150 в год. Вроде со следующего года ТВ поднимут до 35 в мес или 350 год...

2. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      Каждый ваш пост противоречит предыдущему. Смотрите. Исходя из ваших слов, вы построили сеть и продали её билайну, которая затем перешла под крыло КС, на которую теперь вы сами жалуетесь что она убогая. На всем этом вы наварили кучу денег, в "убыточном" бизнесе, устанавливая хлам и протягивая сопли по домам, оплачивая копейки монтажникам. При этом сами на вырученные деньги сейчас колесите по свету и жалуетесь, какой нерентабельный бизнес.

Все верно, я ничего нигде не упустил? :co_ol:
      Мы услышали достаточно, дальнейший спор и дискуссия не имеет никакого смысла.

Djundich и Hanterok нравится это.
    3. Even

Even

Симпатии:
      196
      Украина, г. Вишновое
      Дмитрий полностью согласен с Вами.

Hanterok нравится это.
    4. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      76

1. Я не жалуюсь!!! Ибо я не клиент киевстара и не могу априори на него жаловаться. А просто констатирую факты смотря на это со стороны.
      2. Я по русски написал здесь "Я три области кс-вские сети видел и фото-видео куча есть - ни одной гофры черной, витуха дешевый китайский биметалл через крышу в окна, кс уже так в некоторых городах насрал коммунальщикам что те вопрос на уровень города выносили и исполкомы официально запретили кс там работать." Поэтому речь идет не о проданной мной сети а о сети КС в трех областях - если вам надо точно то в Харьковской, Полтавской и Днепропетровской.
      3. Когда я продавал свою сеть провайдинг был на пике раскрутке, проще говоря был бум. Это как нефть - 4 года назад баррель стоил $130-140 и умные люди продавали по срочному скважины нефтянные. А сейчас баррель по $50 (+электрификация всей страны) и продать скважины сейчас можно что разве даром. А новые тоже не особо спешат бурить - потому что спроса на нефть нет и рынок затарен по самые не могу. Так и тут когда я продавал был спрос так как рынок провайдинга в Украине только рос. А как он прекратил рост - потому что то что можно было дешево охватить закончилось, так сразу пошли минуса потому что прибыль идет только при движении вперед. Поэтому на данном промежутке времени этот бизнес убыточен! В бизнесе важно знать когда покупать а когда продавать. И на это нужна чуйка а не маркетинговое образование.
      И да дискуссия действительно не имеет дальше смысла просто потому что вы не читаете что вам пишут другие. Поэтому на будущее - для того чтобы что-то не упустить для начала научитесь читать внимательно что пишут другие!

edd нравится это.
    5. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      Куда тут нам, jeka1998 богатый и успешный человек. Пять лет безработный, но то такое дело...:D

Последнее редактирование: 12 окт 2017

6. jeka1998

jeka1998

Симпатии:
      76

Да безработный. А что делать когда работать уже не хочется :D Жизнь то одна и надо её прожить не скучно.

edd и Unf0rgiven нравится это.
    7. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      542
      Харьков
      Перехвалил...

Написали типа никто не пользуется, поэтому нафиг надо... :D

8. Romashka79

Romashka79

Симпатии:
      54
      Бердянск
      А у нас в доме председатель монтажникам голову открутит, если не по феншую кабель проложат или еще там что-то ) Так что у меня строго в щитке, по выделенной трубе ) без скруток и под строгим контролем. За что ей спасибо!

9. webmasterua

webmasterua

Симпатии:
      0
      Киев
      Люди куда вы смотрите мы ж уже давно Европе, с июня, в 2р цену повышать пришлось обоснованно согласно все той же тарифной сетки для стран 3 мира применительно к курсу бакса я согласен что такой бардак воздушек нужно приводить в порядок, устранения аварий порой от студентов не дождешся по 3 суток и свичи без юпсов ), сравните с продуктовой корзиной динамику тут уже и обгонять начали ЕС спекулянты еба... а ЗП остается ниже Нигерии теперь, вот бьют по самым и так незащищенным слоям населения выжимая все соки. Европейского качества уровень услуг у нас никогда не станет, а цена не отстает вот что ток там умеют, потоки все больше на видео контент целятся не зря гиганты гугль с мелкософтом об этом ща думают, а майнеры все уж давно в поднебесную перебрались, где ел-во копеечное и раздутый исскуственно пузырь криптовалют который в любой момент может рухнуть. Тут уж давно перевалил % равновесия сказачно богатых и дико бедных после которого обычно и возникают катаклизмы и войны.

10. Романус

Романус

Симпатии:
      0
      Windows 10
      Ок поднимают цены на интерне, может нужно повышать а заработную ? А то заходишь в магазин и цены каждый месяц, плюс 1-2 грн.
      А Вы знаете, сколько человек получает в Европе ? Там 4000$ - это обычная зарплата. Заплатить 30 евро, это не проблема (это меньше 1% от дохода)
      Вот! А у нас всё ещё кидают кабеля через крышу в окно.

Последнее редактирование: 13 окт 2017
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей