Ведро гемороя каждое первое число...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем cahbe, 1 июн 2016.

• Метки:
    1. cahbe

cahbe

Симпатии:
      0
      Днепр
      Вашу в бога душу мать! Ну сколько можно насиловать пользователей? Каждое первое число сайт для оплаты лежит, но интернет вы уже отрубили напрочь. Существует неделя доверия, но до неё нельзя добраться и работает она как наша рада - раз через четыре. После оплаты тоже нужно ждать пол дня пока появится инет. Это что за гестаповские методы???
      Если не справляется сервер - разбейте оплату по первым дням месяца!!! Многие ловят ЗП в первых числах. Один хрен идёт ежедневное снятие по тарифу - какая разница когда будет кончаться месяц???

2. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Сегодня в 8 утра оплатил без проблем и сразу появился интернет. Вчера забыл оплатить. Все работало как часики. Может повезло конечно.
      --- Добавлено, 1 июн 2016, Дата поста: 1 июн 2016 ---
      ЗЫ: ежедневного снятия уже давно нет АП снимается разом за 1 месяц.
      ЗЗЫ: Это неофициальный ресурс и на работу сайта самообслуживания мы не влияем и ответственности за его работу не несём.

Rudakovskiy нравится это.
    3. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      За 5 лет , не было проблем с оплатой и зачислением денег. Видно автор особенный ))) :)

Djundich нравится это.
    4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      у меня были, причем даже блочили сайт киевстара по сети,пришлось звонить и просить включить (и это был нееденичный случай)
      причем самое смешное что нельзя 1 числа зайти и оплатить с МК без инета ! абонку т.к соединение идет с платежной системой (сайтом) тем же портмоне скажем, странно что КС не подумал что можно открыть инет на несколько платежных систем,а все остальное-нет,сервер не доступен,пусть зайдут-оплатят-ждут
      сэкономили,зато получаем головняк на поддержку и затраты т.к звонки пойдут лишние по этим вопросам,логика странаня у компании за последние 2 года

5. cahbe

cahbe

Симпатии:
      0
      Днепр
      Сайт https://my.kyivstar.ua/ лежит целый день. Найти этот долбаный сайт когда отключили инет тоже нереально - поиск то не работает, а криворуки не смогли даже парковщик на кабинет написать. Не знаю в какой серверной киевстара живут те у кого всё в 8 утра запустилось, но обычные смертные, кто не прокинулся с гигабитного порта точки агрегации с повышенным приоритетом каждое 1 число встречают крайне грустно.

6. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.063
      XZ
      у меня вчера и щас всё ок))) :)

7. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      Я плачу наперёд и мозг себе не парю. В мае плачу за июнь авансом, причем иногда в первых числах. Всем советую так делать. Интернет за
      неуплату не отключали ни разу.

Z-User, Unf0rgiven и Devlok нравится это.
    8. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Вот как теперь это называется. Чтож приятно слышать что жители Бердянска привилегированные пользователи ДИКС.

9. lust

lust

Симпатии:
      65
      Тут. Недалеко.
      А я оплатил на год вперед , за это получил 2 месяца бесплатно. Серфлю и радуюсь))

ПыСы. Пров НЕКиевстар уже))

10. KSL

KSL

Симпатии:
      256
      Лисичанск
      На год вперёд тоже удобно, но имхо рискованно. Хотя есть у меня один знакомый который на год вперед за Интернет платит, говорит что так удобно. В связи с войной сейчас начал платить два раза в год.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей