Ведро гемороя каждое первое число...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем cahbe, 1 июн 2016.

• Метки:
    1. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      При попытке попасть в интернет, вылазило предупреждение о отключении по нехватке средств на счету.
      Там было предложено воспользоваться Неделей доверия, я кликнул на нее, и в автомате попал на Мой Киевстар.

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      скажу правдиво что не с 1 раза получиться ее подключить без инета ! лично тестил, и было два раза когда услугу тупо не мог включить через МК, пришлось звонить на 460 и вставлять там девочкам ...

3. ]-[

]-[

Симпатии:
      201
      Тернопіль
      Читаю тему і не можу зрозуміти: заплатити наперед релігія не дозволяє? Навіщо чекати крайнього терміну?

KSL и Z-User нравится это.
    4. Romashka79

Romashka79

Симпатии:
      54
      Бердянск
      У меня тоже, все работает, претензий нет, все четко....
      Неделя доверия - включаю, бывает ) 10-15 минут и все ок!

5. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      с нынешней ситуацией всякое( в стране) бывает,например ЗП задержали,а оплачивать наперед скажем,ну тут спорный вопрос надо оно или нет...
      с неделей доверия- не всегда бывает прокатывает с 1-го раза, я в последний раз вообще таких кренделей вставит саппорту ,а все потому что 1 числа отключили локалку нафиг т.е на киевстаровский сайт даже не зайти!, после звонка-включили, заказываю неделю доверия, проходит 2 часа- и заявка не проходит, звоню снова,вставляю крендюлей повторно-итог составили новую заявку и о чудо, через пол часа включили инет и я в этот же день через карту закинул деньги на счет.... (правда при этом еще не сразу смог второй раз дозвониться т.к была какая-то областная проблема со связью)
      качество у КС испоганилось последнее время, в пятницу у нас в городе порезали оптику и город отсался без инета, так эти олухи отключили поддержку -все линии заняты,абоны конечно звонят кому- тем кто их подключал, через 2 часа начали включать потихоничку, хоть бы для людей включили бы информатор что мол глобальная проблема-ждите,а не упали на "мороз"
      Псы область кстати Запорожская если что

6. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      У меня с первого раза, а интернет заработал после перезагрузки роутера, буквально через 30 минут.

Последнее редактирование: 1 июн 2016
    7. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      751
      Z
      обычно и у меня с первого раза, но раза 4 насчитал за 3 года проблем с МК и оплатой (последний раз этого года я описывал выше)

8. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      Не буду спорить, мне с 2011 года отключали интернет за неуплату всего два раза, из них по новому варианту снятия абонплаты на перед целым месячным платежом всего лишь один раз. И я воспользовался услугой Неделя доверия так же один раз, и она за работала сразу и проблем с входом в Мой Киевстар не было. По єтому объективно оценить работу этих услуг я не могу.

9. Gvozdenis

Gvozdenis

Симпатии:
      8
      Николаев
      Оплачиваю в последние дни месяца, проблем никаких, главное, чтобы вечером последнего дня месяца деньги уже на счету были, чтобы было что снимать.

Djundich нравится это.

Поделиться этой страницей