Внутрисетевой Портал КиноБилайн

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Stallker, 1 май 2009.

1. Stallker
    Уважаемые пользователи, начинает работу новый внутрисетевой ресурс -Портал, с магнет ссылками. Работа над ним началась в феврале 2009 года, но была приостановлена по некоторым факторам, теперь же благодаря нашей команде, работа над проектом возобновлена и результат работы можно уже увидеть.
    Портал ориентирован на видеотематику -
    - фильмы, сериалы, ТВ-шоу, мультфильмы и т.д.

Краткие сведения о Портале:

-Обмен траффиком польностью локализован, т.е. никакие внешние интернет ресурсы не используются и вы не расходуете свой интернет трафик.
    -Построен на современном новостном движке
    Data Life EngineОрганизован поиск, просмотр релизов по категориям, конкретной дате или за целый месяц.
    -Портал работает на выделенном Unix сервере.

http://kinobeeline.org.ua

Адрес доступа с инета: http://kinobeeline.pp.ua

Хаб: dchub://dc.kinobeeline.org.ua

2. bls
    у меня не открывается, сижу через роутер

3. лимон
    осилит ли портал конкуренцию с берлогой - вот в чём вопрос.

А так - конкуренция єто гуд.

4. VIPOS
    Конкуренцию? Конкуренцию по мусору?

Не хотелось бы видеть на этом портале, хотя не пользуюсь порталом, "берлоговский мусор" (дурные ролики, приколы, дурь).

5. Belka
    Рад что появляються внутрисетевые ресурсы, с берлогой сравнивать не буду, ибо берлога - мусор.

6. bls
    а как залезть на него? если через роутер сижу? берлога тож не открывается

7. Vladika
    bls нужно прописать на роутере маршрутизацию на внутрисеть.
    Какая модель роутера?

8. bls
    у меня не прописывается, есть возможность перепрошить на левую прошивку не родную, делал, но вернулся к старой родной. Пока на внутрисеть забил, благо безлимит все таки можно качать откуда хошь )

роутер dlink di 624

9. Guest
  10. Пятница
    Если будет отличная скорость - то выдержит, и даже переплюнет.

А конкуренция гуд - это правда.
    Как мне рассказывал мой манагер, что конкуренция должна быть, чтобы у людей был выбор, и когда человек делает выбор - он останавливается на лучшем (говорит с намеком про наш гипер "Караван"). :lol:

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей