Внутрисетевой Портал КиноБилайн

Тема в разделе "Локальная сеть "Beeline"", создана пользователем Stallker, 1 май 2009.

1. Vladika
    скорость зависит из какого города тяниш и в каком находишся

а по поводу конкуренции берлога и в подметки не годится со своим мусорником и это уже давно все поняли
    единственый достойный конкурент это ланзона

2. лимон
    никого не защищаю, но хоть и мусорник, но многие фильмы, которые там есть, достаточно редкие. Например про рыбалку, научно популярные или старые фильмы.

3. Guest
    Могло бы быть и у нас, было бы кому их релизить, у админов нашего портала винты не резиновые)

4. Vladika
    новости на берлоге хранятся в зависимости от голосования (оценок) и если какой-то "малолетка" по приколу или просто так поставит ноль, то новость будет удалена в скором времени.

5. Alik_San1
    :hiushki: Hub dc.kinobeeline.org.ua - УМЕР !!! а Берлога - процветает !!! :roll:
    и хоть Берлога не самый лучший ресурс Билайна, однако он и до сих пор активно пополняется и обновляется. :eek:k:
    так что не гоните волну на активный ресурс !!! :? и не обзывайте "мусором" единственный источник информациии для тех,
    кто сидит на ограниченном доступе в интернет. им и так трудно !!! (сам был такой!) хотя и щас мне не легче. :(
    :x сижу на минимальном безлиме - скорость хреновая, зато не так сильно по карману бьёт. при этом у меня нет ни желания ни времени
    лазить по инету в поисках нужной информации. кстати на Берлоге я изредко играю в КонтрСтрайк ! :roll: :D

Поделиться этой страницей