Vodafone запускает два новых тарифа с безлимитным 3G-трафиком: Vodafone UNLIM 3G (50 грн)...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Tool, 20 авг 2017.

• Метки:
    1. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      И чё ? У КС уже во многих городах, сеть готова к 4G. Только будет лицензия, они включают рубильник.

А life просто пиарится в интернете. А что ещё life остаётся, как не языком чесать ?

PS Только Life, меняет Sim карты своим абонентам за 30 грн )))):D

2. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      940
      Бердянск
      Ключевое слово з паспортом ))) вот и порегают всех вас )))

3. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      А КС разве бесплатное меняет? за 25 гривен же))) не нужно рассматривать стоимость смены симки отдельно от тарифов. Я плачу 40 грн - 100 минут на других операторов и стационар, 3 Гб интернета, 1000 смс на любого оператора. Что там у вадафона есть за 40 грн?

У всех операторов установлено оборудование "Single RAN", а не только у КС :D

Данный оператор выкупил самый лучший диапазон частот и лидирует по независимым рейтингам OOKLA.

Давно пора всех регистрировать, и не будет столько мошенников в сети, как номера привяжут. 9 лет пользуюсь Life и 5 лет МТС. Что там, что там привязка паспорта. Не вижу в этом трагедии, во всех цивилизованных странах так.

Unf0rgiven и Nelson нравится это.
    4. eth0

eth0

Симпатии:
      156
      Львов
      Да.

Hanterok нравится это.
    5. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      Пусть с начала покрытие нормальное сделают.
      --- Добавлено, 13 сен 2017, Дата поста: 13 сен 2017 ---
      Мне КС бесплатно заменил СИМку.
      --- Добавлено, 13 сен 2017 ---
      Я поддерживаю регистрацию абонентов, лично у меня контракт и ничего страшного не нахожу в том что у (МТС) Водафона есть мои данные.
      Кроме того у меня у малого Золотой номер (МТС) Водафона, так что он так же привязан к паспорту, хоть и предоплата.
      Да и восстанавливать номер просто.

Hanterok нравится это.

6. quadrotony

quadrotony

Симпатии:
      53
      Запорожье
      пришла смс что фодафон теперь можно пополнять на их сайте БЕЗ комисии
      а КС без комисии только в фирменных терминалах да?

7. eth0

eth0

Симпатии:
      156
      Львов
      Уже давно на сайте КС можно пополнять без комиссии (как и на сайте Lifecell).

VF либо слоупоки, либо СМС к вам ооочень долго шла, либо у них там новый отдел по "инновациям"...

utwer нравится это.
    8. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.094
      Зимбабве
      В случае утери и так далее - да. В случае замены SIM на USIM с 4G Ready - замена платная :D не подменяйте понятия)

Сейчас 95% абонентов в случае чего тупо меняют номер... вместо того, чтобы в ЦОА восстановить.

Кхм, разве Вата и КС брали раньше комиссию? Постоянно пополняю вату, кс и лайфселл с официальных сайтов - всегда без комиссии. Комиссия снимается, если вы пополняете со сторонних сайтов - Приват24, портмоне и так далее.

9. Djundich

Djundich

Симпатии:
      719
      varosh
      Не стану писать цифры, но сколько я не захожу в ЦОА Водафон, там постоянно кто-то звонит на 111 с стационарного GSM телефона оператору для восстановления СИМки со старым номером. Ей богу, каждый раз пока жду в очереди перед терминалом.
      У КС И Лайф не знаю.

10. Hanterok

Hanterok

Симпатии:
      28
      Тот самый
      В случаи утери, замена Sim, платная. А вот в случаи замены, бесплатная. Ты перепутал.
      Я всем родственникам и себе, поменял Sim карты - бесплатно. ( с обычной Sim на 3in1)
      Та ладно))) На бумаге Lifex крутые, а на деле связь уныла.
      Вот тебе и дали за 75 грн - 3 гб в день ( 84 гб в месяц). Как по мне, это прорыв на рынке. До этого момента, норма у МТС была 4 гб за 60 грн.

Для маленьких городов, где есть 3G от МТС - это подарок,
      Вот вот, что бы Life нормально пользоваться за городом, нужно залазить на дерево и ловить сигнал. 8-)
      Откуда такая статистика? В 20-30%, которые покупают номер(при утери), я могу поверить. Но что бы 95% - это что то, сверх естественное.

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей