Воля - вже давно стала така?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Xoxolua, 13 дек 2017.

• ?

Воля - лайно сервис ?

1. Так!

2. Ні!

Результаты будут видны только после голосования.
    1. andyz

andyz

Симпатии:
      701
      Киев
      вот именно потому что Воля -- американская компания и ее инвесторам, как любят выражаться наши небратья, впадлу работать с АРПУ в 3,5 бакса

поэтому они всеми правдами и неправдами пытаются его повысить, придумывая всевозможные обоснования (а заодно лоббируя всевозможные запреты -- почитайте недавнее интервью Жембери, где он плачется, как тяжело честно работать на местном телекомрынке, где 6000+ провайдеров, то ли дело -- Германия, где их всего три)

2. Tample

Tample

Симпатии:
      3
      Черкассы
      Xoxolua перестаньте ровнять с местными провайдерами, которым прибыль в 60К грн в месяц кажется небом в алмазах, которые работают на старых сетках, со старым(иногда качественным) оборудованием и по черному, то есть не платят кучу налогов, не платят кучу бабла за каждую бумажку, проще ЧП с "0" доходом. Вот если прижмут их, посмотрим как они резко все станут продаваться под нац провайдеров. Если вы отнесетесь к разряду людей, которые считают что ВСЕ вокруг им должны и 150 грн за ТВ+НЕТ это дорого, то нам не о чем больше говорить :) Чего же вы в ЖЕК не звоните выносить мозг почему так дорого? и с чего вам ВОЛЯ, КС кто угодно должен идти на встречу потому что зп маленькая, а коммуналка высокая? это все инвестиционные компании с владельцами, которые считают доход, который не впечатляет!

andyz нравится это.
    3. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      зачем им звонить - просто не плачу и все, т.к. дело не в том что дорого, а в том, что они всеравно ни...уя не делают, сколько бы не выставляли
      --- Добавлено, 15 дек 2017, Дата поста: 15 дек 2017 ---
      посчитай на сколько окупаемость планируют в европе/америке, а у нас хотят взять все и сразу. простой пример - посмотри закуп цену на елки и сравни с ценой на базаре и самое главное - в последнии часы перед НГ (31.12 после 16-00) никто даже цены не скидывает на елки, а их валяется кучами не проданными и хрен кто скинет, лучше спалят, чем продать с наваром 10%

4. Tample

Tample

Симпатии:
      3
      Черкассы
      вот тут и совок 100% потому что вы как родственные души, и они без вас никак и вы без них тоже, хоть и не платите, а они с вами :) а тут другое, коммерция, нет денег, нет услуг :)
      utwer только елки растут у нас и ничего не стоит срубить, а оборудование все покупают за тугрики, и там никого не волнует наша инфляция. Не удачный пример для сравнения. Пару лет назад за АП 1-го клиента можно было кабелем затариться на 10 включений, а сейчас? и чем больше бизнес показывает прибыль, тем больше выстроившихся в очереди желающих подставить свое сито, ну вы поняли о ком я ;)

5. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      а при чем тут это ? или это оправдывает навар 10-и кратный ?
      с ЖЕКом тоже самое - нет услуг, нет денег ;)

6. Tample

Tample

Симпатии:
      3
      Черкассы
      что касается елочки, то вроде уже была стата, порядка 40% перешли на исскуственные. я давно дома уже такую ставлю, разве что масенькую из веточек собранную на кухне кинуть, для запаха и красоты))))
      да хоть 1000 кратный, пока берут, можно вверх гнать. я к тому, что мы ничего из используемого оборудования не производим, соответственно закупаем в Китае, за доллары

7. utwer

utwer

Симпатии:
      247
      которого нет
      вот и я о том же, пусть провайдеры меньше с жиру бесятся или пусть своим сотрудникам тогда соостветствующую зряплату дают, а не минималку

8. Tample

Tample

Симпатии:
      3
      Черкассы
      да не бесятся они, им цели ставят из-за бугра и в $. по поводу зп не знаю что у них платят, спорить не буду. тут одна истина, что бы заработать дяде, хозяину за бугром, нужно ставить цену такую, что бы платили, и была прибыль. я думаю что как только кто-то закроет год в "0" или еще чего хуже в "-", то полетит все руководство и продадут/закроют контору. кто от этого выиграет?

9. Xoxolua

Xoxolua

Симпатии:
      31
      UA
      Наша кукурудза Верес коштує 20-23 грн за банку. Венгерская стоит аналогично ...
      Зарплата на Верес 6000-7000грн, заробітна плата в Угорщині на цьому ж заводі від 800 $. Це, без врахування доставки, яка додала стойність імпортної кукурудзи.

Чому там, вони можуть продовать за нашими цінами і отримувати 800 $,мінімум Може наші верхівки, сильно хоче багато мати прибутку?

10. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      поэтому и открываются у нас заводы. Так как иностранцам дешевле построить завод и нанять на копейки местных людей, потому что в европейских странах никто за такие нищенские ЗП не пойдет работать. Однако дальнейшее обсуждение в этом направлении ... думаю стоит переносить в отдельную тему.
      п.с. Поэтому и считается что у нас самый дешевый интернет в Европе.

Xoxolua нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей