VPN настройки на Iphone 4s

Тема в разделе "Asus", создана пользователем Tsapa, 28 янв 2012.

1. Tsapa

Tsapa

Симпатии:
      0
      Киев
      Привет всем! Вот купил себе недавно Iphone 4S, а настроить VPN не могу (Понятное дело, что у меня "Домашний интернет" от Киевстар):( У меня стоит роутер Asus Wl-330gE, но непосредственно на роутере настроить VPN тоже не получается, мне сказали, что сам роутер не поддерживает VPN. Может быть, я не спорю, но у меня дома два ноутбука, с настройками VPN и все нормальненько, выход в инет есть. Если кто-то знает, как настроить Iphone, чтобы выйти в инет через VPN - буду вам благодарен :bra_vo: К роутеру подключаюсь, а в инет не могу выйти...

2. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Роутер должен работать на Л2ТП, попробуйте на Олеговской прошивке: http://wl500g.googlecode.com/files/WL33 ... -r2624.trx

Подождите немного скоро Л2ТП поменяют на Динамику и Ваш роутер будет отлично работать.

3. Tsapa

Tsapa

Симпатии:
      0
      Киев
      Когда, хоть примерно, должны поменять? А то я уже собрался провайдера менять в связи с "высоким" уровнем обслуживания.

4. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Купите нормальный роутер, учитывая, что у вас iphone 4s - думаю это не проблема.

В указанной модели антенные встроенные 2 x 1.25 dBi, даже dir-300 имеет антенну в 2 раза мощней, я уже не говорю про киевстаровский акционный роутер с 5 dBi. Так что даже при динамике, посерфить на айфоне нормально не получится.

И вдогонку: как настроить VPN на яблокофоне

Поделиться этой страницей