VPN2 - Когда закончится это безобразие?!

Тема в разделе "Киев", создана пользователем N77, 19 май 2010.

1. N77

N77

Симпатии:
      0
      Подключаясь к инету через VPN2 постоянно сталкиваюсь с проблемой загрузки страниц. Время ожидание растягивается неимоверно! Такое впечатление что у меня модем 28.8 кб!
      Белога тоже виснет и ждет загрузки главной страницы. Как только отключишь VPN2 берлога тут же легко загрузится и начнет листаться без проблем. В чем дело? Что с инетом? Почему нельзя элементарно серфить нет, а приходится ждать, ждать и снова ждать загрузки страниц. При этом - торрент работает нормально, но чтобы даже скачать файл торрента даже с берлоги, можно пойти попить чаю. Что не так в вашем VPN2? Я что плачу только за пользование берлогой? Мне совсем такая радость не улыбается, да еще и за 100 грн в месяц.
      Как решить эту проблемму. Замучали фризы.
      Нахожусь на Виноградаре. Киев.

2. DeathMaster

DeathMaster

Симпатии:
      0
      маршрутизатор есть или впн поднимает комп и такая фигня?

3. Kameliya

Kameliya

Симпатии:
      0
      Черкассы
      Попробуйте перейти на новый сервер tp.beeline.ua он работает на l2tp инструкция здесь: http://internet.beeline.ua/ukr/support/new_lk.wbp

PS вопрос DeathMaster тоже важен. Также неплохо было бы узнать Ваш логин.

4. N77

N77

Симпатии:
      0
      По совету ребят с Берлоги (есть там тема про ВПН2) я настроил подключение через l2tp неделю назад. До этого было автоматическое. Сейчас захожу через l2tp, но проблема все равно осталась. Серфинг невозможен. Постоянные фризы при открытии сайтов. Логинюсь через комп.

5. N77

N77

Симпатии:
      0
      Скачал инструкцию по настройке l2tp. Вижу там поменялся ВПН сервер. У меня настроено подключение через Л2ТП , но сервер vpn2.beeline.ua Сегодня потестю через новый сервер. Посмотрим , что изменится.

Поделиться этой страницей