Выбор мобильного телефона

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем VIPOS, 13 мар 2018.

1. Even

Even

Симпатии:
      220
      Украина, г. Вишновое
      Лично я выбираю телефон по техническому функционалу который я буду использовать.

2. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      В Украине есть только официальный дистрибьютор - Алло, есть также xiaomi.ua, который закупается в NIS-Store и имеет в Киеве свой СЦ с запчастями.
      Завезти можно даже через Розетку, если стоит пометка, что товар, например в Польше.
      Тогда вам привозят посылку курьером Мист-експресс, к посылке будет таможенная декларация CN22, берете её, заполняете заявление и шлете в УДЦР, в течении 2 недель ваш IMEI будет внесен в реестр. Я так регистрировал смартфон жены.

По качеству - Xiaomi Mi4 LTE, он на 1 симку, нет слота микроСД, корпус металл, сам смарт очень годный. Камера отличная, получше многих Гнусмас с ценником вдвое выше. Батарея в нагрузке с тырнетом, вифи, гпс, вибер, харякнига, месенгер, инстаграм держит 2-е суток. Версия Mi4c попроизводительней, имеет 2 симки, но батарея держит 1 день в нагрузке.

Вообще есть много более новых Redmi, банально тот же 4X (у кума такой) с металлическим корпусом. Но серия Редми это бюджет сегмент и выпуск свежих прошивок на них заканчивается раньше. чем для премиум-сегмента, к которому относится семейство Mi.

Важно! Не советую брать версии на 16 ГБ... лучше ужаться, но раскошелиться на 32 ГБ, потому как встроенных 16 шишек будет мало со временем.
      Собственно на яблочных огрызках поголовно 16 ГБ.

3. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      Вот у вас ненависть к продуктам
      Эппл )))). Есть и 16 и 32 и 64 и 128 и ... о ужас!!! 256 ГБАЙТ. ))))

Дєня нравится это.
    4. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      DmitryAVET, я прогадал, что купил в Алло?

5. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      да, это самые злостные кидалы из всех магазинов

Пример!

На сайте гарантия на флешку 60 мес. На другой страницы уже 12 мес. А когда приходишь в магазин за покупкой, гарантия уже 6 месяцев.:ps_ih:

Сайт это лицо фирмы, а если там творится бред. То ты сам дай ответ, что это за фирма.

Вложения:

Последнее редактирование: 26 мар 2018

6. DmitryAVET

DmitryAVET Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.142
      Зимбабве
      Цены на их продукцию сами по себе ужас, а версии на 32+ это вообще за пределами здравого смысла.
      Почему не люблю? Вот из-за такого:
      Как подружить Mikrotik HotSpot со стартовой рекламной Pop-Up страницей (Login Page, Captive Portal) и устройства Apple (iPhone, iPad, MacBook)
      --- Добавлено, 27 мар 2018, Дата поста: 27 мар 2018 ---
      Не думаю, что там что там 12 месяцев кажись гарантия.

К слову, как впечатления от агрегата?

7. VIPOS

VIPOS

Симпатии:
      169
      Киев
      DmitryAVET, еще не забрал телефон. В подарок дали внешний акб на 10 000 mAh.
      Отдал за Xiaomi Mi6 6/64 + подарок 9 999 грн. (гарантия не телефон 12 мес. + 12 мес. бесплатного сервисного обслуживания, на аккум. 12 мес.).
      В комплекте идет силиконовый чехол, в Китае заказал защитное стекло Bonaier.

Поделиться этой страницей