Выбор роутера - под любого провайдера

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем лимон, 25 апр 2017.

1. DmitryAVET
    Да к слову, вариант годный. Был он у меня больше года назад на тесте:
    Обзор и тест маршрутизатора hAP ac lite от Mikrotik

2. _Spaiki_
    У нас в 80% страны у всех 100 мб/с и не факт что через 1-2 года будет 1гб/с .

И не стоит забывать что 95% юзеров не загружают свои 100 мб/с даже на 70% ;)

100 мб/c ещё долго у нас будет актуально.

3. лимон
    Народ, всем спасибо за помощь, заказал A3002RU TOTOLINK. Как подключу - отпишусь:)
    Заказал Магазин сетевого оборудования Lanmarket - розничная и оптовая продажа сетевого оборудования. Цена в не конкуренции.
    --- Добавлено, 28 апр 2017, Дата поста: 28 апр 2017 ---
    В Киеве большинство провайдеров предлагают от 200. Гигабит становится уже обычным делом. Хотя, да - чаще всего и 100мегабит не загружается

4. _Spaiki_
    Не будем брать Киев , это отдельная тема. В Днепре - 100 мб/с и всё , В Бердянске так же, в Одессе -100 мб/с и т д , про Никополь , Запорожье - аналогично.

У меня 80 мб/с, в среднем загрузка канала 10 мб/с, когда качаю торрент только тогда пик - 80 мб/с, но качая я не каждый день.

Так что я не пойму , зачем людям 95% - нужен 1 гб/с и роутер с 1 гб/с :)

5. DmitryAVET
    А если у человека локальная сеть, если он с основго ПК на ноут качает файлы? Если у человека NAS дома есть?)

Большие партии ;-)
    ну а так вообще бренд для Украины очень новый, и мало кто про него вообще что-либо знает.

P.S. Немного информации для тех, кто не знаком с брендом TOTOLINK:
    TOTOLINK: знакомство с великим брендом

6. eth0
    Поддерживаю. 1 Гбит/с в LAN это реально важно и часто экономит время.

DmitryAVET нравится это.
  7. _Spaiki_
    Дима, если нужда есть в 1 гб/c, тогда его и нужно брать ))) Я речь сейчас веду за пересечного юзера. Которые даже не знаю как 841N настроить :)

PS Сегодня звонил узнавал за флешки , какая там память стоит у продавцов. Так они не в зуб нагой , что такое TCL и MCL))) Так же и с роутерами , кто знаком с техникой, тот купить - что ему нужно. Так же и я куплю на MCL Apacer за 150 грн , чем за 190 грн Transend на TCL :a_g_a:

Последнее редактирование: 28 апр 2017
  8. DmitryAVET
    Во флешки ставят NAND, т.к. от них не требуется особых показателей. Для более крутых уже используют MLC/TLC, есть даже SLC, но цена у них...

Вообще оптимальный вариант купить внешний карман и SSD - из минусов габариты и цена, из плюсов - превосходная скорость при копировании на фоне обычных флешек, особенно если мелкие файлы.

9. _Spaiki_
    JetFlash 780 ? Ибо в JetFlash 750 -уже MCL

10. Unf0rgiven
    Пипл! А при чем к роутерам вот это мерянье флешками?? Ы?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Вот

Поделиться этой страницей