Xiaomi Mi-router mini тестирование и прошивки

Тема в разделе "Настройка роутера, выбор и отзывы", создана пользователем oleinikov, 27 авг 2015.

1. utwer

utwer

Симпатии:
      246
      которого нет
      да тут у тебя одни ошибки, то с олейниковым споришь о роутерах и причем безосновательно бред пишешь, при том, что он на ты с роутерами и не только, то о ТП "Дружественном" ссылаясь на то, что сказал оператор/написана на сайте....
      --- Добавлено, 9 сен 2015, Дата поста: 9 сен 2015 ---
      обидеть не хотел, пусть будет недостоверная информация

2. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      За роутеры я дал аргументы, почему он будет не популярен. Читай мой пост.
      За ТП дружественный , я спрашивал, так как инфа , не сходилась с инфой на сайте .
      Не понимаю , какие вообще могут быть вопросы.

Это всё не нужный офф топ. для этого есть ЛС

3. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Я не реагирую на недалеких... Сказать чесно любая гарантия от Розетки - это шляпа полная. И вообще это очень сомнительная структура...Я у себя в микротроне меняю по гарантии в течении дня, знакомы в розетку вернули 2 дорогих 1 тб винчестера, ждут реакции розетки больше месяца. Если китайская продукция официально идет на наш рынок, то гарантия будет .... Хотя нам, то какая разница чья будет гарантия, если в течении дня либо вернут деньги либо поменяют роутер. Гарантия - это ход маркетинга, на самом деле все зависит от качества продукции. А на высказывания недалеких людей я не реагирую, чтоб что-то утверждать нужно еще иметь в голове что-то да и опыта хотябы. Поэтому писать можно что угодно, а вот получить больше 1000 благодарностей я думаю не каждый сможет.
      ,

4. Unf0rgiven

Unf0rgiven Модератор Команда форума

Симпатии:
      978
      Бердянск
      А я в айтипланете тарюсь :)
      Как повезет. Еще ни разу не было проблем. В течение двух недель и винты на буках меняли мне и бракованое под замену приезжало очень быстро. Раз на раз не приходится.
      Это к слову о пруфах.
      ЗЫ: Я все равно не рекомендую тариться в розетке :) мутные они и дорого очень. Разве что акционные товары.

5. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Ждем щастливых обладателей хаоми. Надеюсь они скоро появятся.

6. Dmitrys88

Dmitrys88

Симпатии:
      0
      Тольятти
      Стал обладателем данного роутера xiaomi mini. Хороший качественный продукт. Уже неделю использую на заводской прошивке, проблем никаких нет. все устройства работают стабильно, полет нормальный. Хотел перепрошить на кастомную прошивку от padovana, только пока в поисках самой прошивки. Аппарат определенно стоит своих денег, заказывал у друга.

7. nnn

nnn

Симпатии:
      0
      Киев
      Бомба, пользую второй месяц, 5ГГц это что-то, купил еще умную розетку и подключил винт. Прошивку пока родную использую, хром переводит. После 741 го совсем не жалею потраченных денег

8. oleinikov

oleinikov

Симпатии:
      1.095
      Запорожье
      Уважаемый обладатели Xiaomi. У нас тут на форуме есть супер специалист Spaiki, который говорит что этот роутер это фигня, так как дорого 700 грн для этого роутера + нет гарантии, а на его NETIS WF2411 - это супер роутер по 299 грн....+ супер гарантия от Фокстрот. Остальные аргументы процессор, оперативка 5 гц, умный дом, во внимание не брались так как Spaiki не знает, что это такое.

[email protected] нравится это.
    9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      насчет ТП можно не вспоминать тем более что и вы были не совсем правы,к тому же в Киевстаре все меняется 10 раз за день,поэтому сегодня так-завтра уже по другому и условия поменялись,пример был открыт для подключения и перевода! дружественный- бац и лавочка тихо закрылась никому не сказав
      а насчет роутера-ну у человека такое мнение сложилось,в условиях нынешних цен сейчас за 400грн по акции не хотят брать хуавеи с возвратом денег,что уэ говорить за более дорогой сегмент,хотя и дорогой сегмент как и сохо тоже продается
      --- Добавлено, 12 сен 2015 ---
      насчет розетки-да,у них дорого по сравнению с другими магазинами,все что там брал-все работае,без брака и тд (винт на 1ТБ уже 3 год работает при гарантии 36 месяцев ),некоторые товары например можно найти только в розетке скажем если сравнивать с магазинами своего города и не только,насчет раз на раз -тут согласен,был один раз возврат-поменяли без проблем,а вот например был бы это Комфи скажем -то там бы был бы головняк и геморой (тк там возврат и обмен трудная штука)

10. _Spaiki_

_Spaiki_

Симпатии:
      1.069
      XZ
      Та что вы говорите. Мне наушники Sony 15 LP заменили на 6 месяце, на новые. Зачем это бедному магазину одти в минус аяяй, они же обеднеют))):ps_ih:
      Тока ты , забываешь что у такой фирмы как Sony в смете заложена амортизационная надбавка на товар, в случаи гарантии, тот % уже учтён как брак. Они вообще не в минусе.
      Вот почему такие именные бренды как Sony, LG, Logitech и т д., могут себе такое позвонить.
      А наши люди от не знания такие наушники выкидают и теряют 279 грн , идя на 7 месяце брать новые. А ты мне рассказываешь , что гарантия – это у нас в стране не ТО:D Всё оно то, получается

Так что знания – это сила в любой области.
      А поводу роутера , он хороший , фирма солидная китайская . Но я уже привёл аргументы, почему в стране его не будут массово брать .
      - это, цена в 700 грн +
      - это, нет нормальной оф гарантии

О чём спорить , если кто захочет , тот его купит, для кого дорого а таких у нас в стране большинство, те купят Netis.
      --- Добавлено, 12 сен 2015, Дата поста: 12 сен 2015 ---

Последнее редактирование: 12 сен 2015
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей