З 15 січня 2018 року Київстар змінює умови деяких тарифних планів для абонентів передплати

Тема в разделе "Новости", создана пользователем utwer, 26 дек 2017.

• Метки:
    1. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      пришла смс что с тарифа киевстар смартфон регион 2 за 30грн/100мб ежедневно 3г/безлим в сети переводят на Киевстар 4Г за 75грн, короче почесал я затылок и перешел на все вместе смарт 120грн мес/100МБИТ/ 6гб инет+200мин на других+безлим ютуб и тд
      инет был сотрудник тариф 100мбит за 60грн , в любом случае я за 120 грн получу больше чем бы инет 60грн+ тариф скажем аналогичный улучшенный мой но уже за 60грн/мес итого теже 120грн бы были, но обьем услуг меньший
      кстати когда заказывал все вместе отказался от ТВ, та за восстановление пароля снимает 11.75грн (см. стр 1-3 сей темы)

ZZZ72 нравится это.
    2. ZZZ72

ZZZ72

Симпатии:
      11
      Житомир
      я тоже на "Все вместе Смарт" перешел,интересно сколько он продержится?
      ..еще и Диджингл на месяц впарили нахаляву))

Последнее редактирование: 27 дек 2017
      MadDog нравится это.
    3. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      пока не наберут переходящих на все вместе в достаточном количестве

MadDog, Z-User и ZZZ72 нравится это.
    4. ZZZ72

ZZZ72

Симпатии:
      11
      Житомир
      ..а проплачивать этот тариф можно только через пополнение своего моб. номера или через ПРИВАТ 24 тоже можно?

5. орех

орех

Симпатии:
      208
      Кременчуг, УКРАИНА
      Тариф Экономный(закрытый для подключения) переводят на Классический(закрытый для подключения). На маразм смахивает.
      Онлайн 3G за 35 гривен на Онлайн 3G+ за 50 гривен.
      Мать с регионального тарифа за 15 на какой-то за 30 не региональный, но дают 30 минут на врагов.

Xoxolua нравится это.

6. Xoxolua

Xoxolua

Симпатии:
      27
      UA
      Так ти платив 50 коп за одну хвилину в день, а так буде 2.5 грн. Явно КС, все роблять під свію кішеню і вигоду. Але вони пишуть зовсім інше ....

С целью создания лучших условий обслуживания и предоставления абонентам больших возможностей для пользования новыми технологиями связи, Киевстар сокращает некоторые устаревшие тарифные планы и оптимизирует условия услуг, которые предлагаются в тарифных пакетах. Это делается с учетом профиля потребления абонентов, чтобы как можно лучше удовлетворить их потребности в звонках, услугах мобильного интернета, дополнительных услугах. C 15 января 2018 года Киевстар меняет условия некоторых тарифных планов для абонентов предоплаченной связи

Ось чим вони кращі злодіїв? Ті хоча б це визнають ...

7. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      561
      Харьков
      Люблю в транспорте ютубчик смотреть. 3гайки улетает за неделю... :D Даже думаю о переходе на безлим, но жаба пока не дает это сделать...
      --- Добавлено, 28 дек 2017, Дата поста: 28 дек 2017 ---
      Ну я проходил СМС опрос от КС и как-раз написал в примечании о нехватке интернетов в пакете.
      Просто все забивают на эти опросы, а может не такое оно зло?

8. Xoxolua

Xoxolua

Симпатии:
      27
      UA
      Який нафіг аналіз споживання послуг? Моя мама на тарифе Економний, робить 3-4 звонки в місяць по 1-2 хвилини. Дві хвилини в день, це 62 коп. * 4дня = 2.48 грн в месяц. Посел перевода на Классичний вона буде вже тартити 2,5 грн * 4 дня = 10 грн.

Так де цей аналіз? Як на мене, звичайні розвод оператора на гроші.

9. Even

Even

Симпатии:
      219
      Украина, г. Вишновое
      А в друг срочно понадобиться сделать много звонков не в нутрии сети? Что тогда?

10. Макар

Макар

Симпатии:
      8
      село
      Владельцу живучего (более 11 лет) телефона Нокия 1100 с тарифом «Вільна мережа, рег.2» (15 грн/мес) пришла СМС:«Ваш тариф закрывается и с 15.01 по 15.02 будет бесплатно изменен на «Безлим соцсети+» за 60 грн/мес. Шо робить?

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей