Замена оборудования.

Тема в разделе "Запорожье", создана пользователем Guest, 28 сен 2009.

1. Guest

Guest Гость

Добрый день всем! Вот, собирался подавать заявку на подключение, когда от знакомого узнал, что начались проблемы с инетом, позвонил сегодня в сервис, сказали, что замена какого то там оборудования. На вопрос "сколько это займёт времени?" сказали, что не знают...
      Не мог бы кто то ответить долго ли это оборудование будут менять и распостраняется это на весь город или только на некоторые районы?? Как только проблемма исправиться, буду кидать заявку (Запорожье ул. Магара 5 )

2. лимон

лимон Администратор Команда форума

Симпатии:
      110
      судя по многим отзывам подключать, менять оборудование могут от 2 дней до бесконечности. Смотря как повезёт :(

3. Guest

Guest Гость

У меня в планах подключать безлимит-89, я терпеть не могу, когда инет плохо работает (на работе этого хватает), и не хочу 100 грн выбрасывать за скорость ниже 1 Мб/с.... Будем ждать.... Хотя сегодня спрошу какая скорость у знакомого.....

P.S. Блин.... тяжеловато выбирать провайдера первый раз ... ;(

4. Guest

Guest Гость

Прошу закрыть и удалить эту тему. В принципе вопрос понятен, завтра кидаю заявочку, так что до встречи на просторах инета :D

5. msa

msa

Симпатии:
      0
      РУКОВОДСТВО НА ЗАМЕТКУ БИЛАЙНА СТАВЬТЕ ОБОРУДОВАНИЯ ЦИСКО ВЕЗДЕ ДАЖЕ В ПОДЬЕЗДЕ И БУДЕ РАДАСТ И КЛИЕНТ БУДЕТ РАД

6. mj86

mj86

Симпатии:
      0
      ХА-ХА-ХА :D

Поделиться этой страницей