замена SIM на LTE-совместимую

Тема в разделе "Мобильная связь Киевстар", создана пользователем edd, 23 янв 2018.

1. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Рука - руку моет, им выгодней тебе по ушам поездить, чем вернуть те 25 грн. Понимаешь в чем дело, любую ситуацию рассматривает живой человек со всеми вытекающими фактами ( кум, брат, сват на кого ты жалуешься, меркантильность его, указание с выше рубить бабло и т д :D). Иными словами, тебя сделают "лохом". Это мелочь - 25 грн,но осадок остаётся плохой о КС в целом. Неужели те 7 грн (себестоимость) за Sim стоит что бы так "руки марать" ? :confused:
      --- Добавлено, 24 янв 2018, Дата поста: 24 янв 2018 ---
      Для замены бесплатной, им по сути нужен только твой телефон и *161#. Что бы убедится что это твой номер(рабочий) и выдать новую Sim. Дальше это просто банальное не желание,предоставлять услугу которая описана как бесплатная.

Я сколько раз не менял, тебе в 10 из 10 случаев предложат за 25 грн или обрезать ( скажу честно, да они это делают бесплатно). Но когда нужно будет заменить на 4G Sim - тебе скажут механический дифект на Sim, замена 25 грн :ps_ih:

2. edd

edd

Симпатии:
      51
      Херсон
      с одной стороны слабо верится, с другой - я скорее всего им мозг выношу не первый, - могли бы и разослать пояснения в ЦОА на эту тему.

кстати, есть ещё самостоятельная замена СИМ-ки, только сейчас нарыл. Если бы знал - поменял сам (мне буквально на днях подарили стартовый КС в магазине).

3. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Пакеты по 15 грн приходят на мелкие точки. Дальше возьми навар КС и закупочную цену с завода, на КС. Сумма как раз и будет около 5-7 грн за болванку.

utwer нравится это.
    4. utwer

utwer

Симпатии:
      245
      которого нет
      Можно было и дешевле обойтись - на ОЛХ купить новую симку за 5грн и воспользоваться услугой самостоятельной замены

5. edd

edd

Симпатии:
      51
      Херсон
      что-то заменённая SIM-карта так и не проходит проверку на LTE-совместимость (*245*4#)
      Screenshot_20180125-102019_.png

6. Gerbert

Gerbert

Симпатии:
      9
      Киев
      дня 2 нужно подождать. потом покажет точный результат

utwer нравится это.
    7. ZteFan

ZteFan

Симпатии:
      26
      Тайвань
      Да есть по 5-7 грн продают новые от 10 штук. Сливают не красивые номера, красивые у них уходят по 100-1000 грн.
      Это глюк, если на холдере есть 4G, значит у тебя будет 4G, если смарт поддерживает 4G.

8. utwer

utwer

Симпатии:
      245
      которого нет
      долго не искал, у себя в городе нашле за 10грн, думаю можно еще и на
      у меня где-то через неделю после замены только раздуплилось

9. dj hoodo

dj hoodo

Симпатии:
      561
      Харьков
      Кто в курсе, получение СИМ-пары для планшета, возможно на любом тарифе? Или не только все... но многие?

10. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      В курсе ...
      Интернет сим пару - любой.
      Сим пару - только контрактные и корпоративные.
      Отличие одной от другой карты - что в "интернет" сим паре нет голосовой телефонии, то есть даже в телефоне будет работать только интернет.
      А вот Сим пара дает возможность совершать любую "исходящую" активность, даже звонки на основную карту. И в случае необходимости с помощью ЮССД переключить местами основную и сим пару, чтобы входящие поступали на вторую карту.
      (я к примеру использую сим пару в компактном телефоне, который могу использовать в выходные, когда 5-дюймовый телефон носить не удобно, но и переставлять карточки не хочу)
      Контактные абоненты могут иметь и сим пару и интернет сим пару одновременно (в том числе и использовать все и сразу).
      Припейд - может иметь только интернет сим пару.

utwer нравится это.
    11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей