Жалоба на работников Киевстар

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Вячеслав, 10 ноя 2011.

1. alexapi

alexapi

Симпатии:
      13
      Ольжин град
      Ну, это еще кто кому ад устроит :)
      Как в том анекдоте "По сходной цене замучаю любую инстанцию. Пенсионер Иванов"
      По теме, да, их задача была от меня отбрыкаться, т.к. эта проблема решается явно не мастером на месте, а заявочку нужно было отработать, и поставить галоку "исполнено".
      Посмотрим, как оно дальше будет.

2. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      почему то и мне так кажется :(

3. rulik_30

rulik_30

Симпатии:
      0
      Кривой Рог
      Для начала скажу я работаю у одного из подрядчиков компании Киевстар!!!теперь по делу: Я не знаю как люди вообще ведуться на сей как говорится СУППЕР СКРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ ))))Лажа это всё, я из за требованых 80мб имею максимум 20 !!и смаое интересное когда говоишь что нет скорости все делают квадратные глаза типа "ты что не может быть у нас всё в порядке"!!!!теперь по новым тарифам! По моему они просто не актуальны: увеличивают скорость и поднимают оплату!!Хотя данный провайдер уже давно на рынке украины не из дешовых в любом городе Украины найдутся провайдеры с более низкими тарифами и с теми же скоростями (а то и выше)А как по мне платить 140 грн За 80мб и получать 20 из них, ну это по меньшей мере глупо!!!

4. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      rulik_30
      согласен ,взять у нас в городе -могу перечислить провайдеров в городе где тарифы ниже/или более менее равны КС (по новым тарифам ,да и по старым тоже)
      тем более что большинство не отказалось тянуть на горбу локальную сеть !! плюсом еще считаю айпи тв -которого до сих пор нету у КС (лицензия :oops: )
      это вы так думаете ,да и не только вы (а вот КС так не считает) -думаю догадываетесь почему :)

5. paulrufous

paulrufous

Симпатии:
      74
      L'viv
      Просто на бренд ведуться. Нові тарифи це просто отстой, вони взагалі не конкурентноспособні. Нуби спочатку можуть платити за 80 Мб, але з часом зрозуміють, що вони фіг їх отримають, і перейдуть на дешевші або змінять провайдера. Я розумію, що КС хоче більше грошей, але думаю, що статистика нових підключень відкриє їм очі :D

6. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      согласен,особенно состоятельные люди которые еще к тому же пользуются мобильной связью КС
      в точку!!! от себя -сами работники КС в шоке :confused:
      конечно хотят ,но продаж и сейчас нету с тарифами с +( вот начальство имеет ниже всех и вся),и с новыми тарифами будет тоже самое (на что надеется КС не понятно ,видно на чудо что-ли :D )

7. zhovnir

zhovnir

Симпатии:
      0
      запорожье
      куда можно пожаловаться на надоедливые звонки с этим "установка интернет от киевстара" ?40 симок на переадресации вызова -то-есть с каждым звонком мои денежки улетают.на день по 5-7 звонков.к чему эта реклама по мобильному?уже начал матом их гнать-дык- тактику поменяли - теперь приходят пешком прямо под дверь -))))это как" БРАТСТВО ИЕГОВЭ".и не стыдно вот так навязываться?
      мало того что обокрали на 500 грн. за пол года -другого слова не найду . телефон нокия 603 -просил обновления -нажал -улетела сумма .отключил передачу мобильных данных -но жена нажала не на "то" -улетело . в 3-ий раз дите нажало -улетело. НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ АБОНЕНТА ---------""ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ""" И СТОИТ СТОЛЬКО -ТО "все как-то не серьезно .а с подобной ситуацией в гугле полно пострадавших .

8. Z-User

Z-User Модератор Команда форума

Симпатии:
      1.748
      Житомир
      Зачем?
      Стоимость интернета в тарифе информация - закрытая?
      Вот, опять виноват Киевстар :))))
      Всеравно - это только Киевстар, хоть как и смешно не звучало, в подобных случаях может уже стоит в конце концов ознакомится с инструкцией к телефону? :)
      Имеете в виду интернет? Так откройте свой тариф на сайте и знакомьтесь с его условиями.
      Каким методом представляете уведомлять?
      Если сядете на такси вместо маршрутки, в суме финального счета - кто будет виноват?

Теперь по вопросу интернета, 1 грн на день уже не те деньги. Современные телефоны без интернета на половину теряют преимущества. Дома то Wi-Fi, а в дороге мобильный интернет самое то. Услуга подключается к любому тарифу, без необходимости его менять.

П.С. Услугу интернет (технологию GPRS) по желанию можно отключить по номеру полностью.

9. Rudakovskiy

Rudakovskiy

Симпатии:
      756
      Z
      а кто вам доктор если вы 3 раза наступили на одни и теже грабли -и при чем тут Кс если рука абонента нажала на кнопочку ! :confused:
      так андо было удалить тогда настройки в телефоне для начала и ничего бы не улетело :)
      зачем так много О_О? а не пробывали ли вы если у вас отображается переадресация ,прсото сбрасывать и перезванивать с того номера на который идет переадресация ? если вам звонят с предложением-нельзя было если звонят с одного и того же номера эти номера внести в черный список телефона или блеклист ?
      звоните на 460 с моб КС или на сайт киевстара зайдите ,напишите в обратной связи вами контакты те адрес,телефон с просьбой исключить вас из базы прозвона ,интересно вы будите писать все 40 номеров или нет ?

10. artmz

artmz

Симпатии:
      9
      Феодосия
      Nokia 3310 вам поможет решить вопрос с
      ;;-))) ;;-))) ;;-)))

11. Ads Master

Киевстаров

Регистрация:   27 май 2011  Сообщения:               120  Симпатии:                  50  Город:                     Киев

Поделиться этой страницей