Жалоба Николаев

Тема в разделе "Поддержка клиентов "Билайн Интернет Дома"", создана пользователем boris777111, 23 фев 2011.

1. boris777111

boris777111

Симпатии:
      0
      У меня возникла такая ситуация. Я два месяца не пользовался услугой «Интернет дома», перед этим заблокировав своё соединение. Но деньги с моего счета всё ровно снимались и образовался долг за два месяца(об этом я ни где не обнаружил предупреждений). Я в шоке от такого бес придела, вроде бы, уважаемой компании Билайн.
      Пожалуйста, объясните мне как можно прервать навсегда кошмарное сотрудничество с Билайном в г. Николаеве(на сайте я не обнаружил этой информации)?
      По телефону тех. поддержки вежливая, но глупая девушка Билайн сообщила мне, что если я не уплачу долг ко мне придут коллекторы Билайна выколачивать деньги. :twisted:
      г.Николаев, Корабельный район, № договора 0003930402

2. boris777111

boris777111

Симпатии:
      0
      Это получается, что каждый умерший клиент услуги Интернет дома от Билайна, автоматически, после своей смерти, становиться должным Билайну денег. И к его родственникам придут коллекторы от Билайна выбивать долг! Вот классно Билайн придумал! Никола́й Васи́льевич Го́голь со своими Мёртвыми душами отдыхает! :x

Поделиться этой страницей